Ähnliche Objekte
86368 Gersthofen • Doppelhaushälfte kaufen • ImmobilienScout24
Familienfreundliche Doppelhaushälfte in exklusiver Lage von Gersthofen
- Kaufpreis
- € 547.000,-
€ 3.798,- / m²
- Wohnfläche
- 144 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Gersthofen mit 144m² und 5 Zimmer um € 547.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 17.04.2026
Gesponsert