Ähnliche Objekte
09322 Penig • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Mehrfamilienhaus mit weiterer Ausbaureserve
- Kaufpreis
- € 110.000,-
€ 550,- / m²
- Wohnfläche
- 200 m²
- Zimmer
- 10
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Penig mit 200m² und 10 Zimmer um € 110.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 17.04.2026
Gesponsert