AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 599.000,-
€ 5.254,- / m²
Wohnfläche
114 m²
Zimmer
6
Rallenweg, 13505 Heiligensee (Reinickendorf) • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

Familienoase an der Oberhavel: Großzügige 6-Zimmer-Wohnnung mit Terrasse, Carport und Seeblick

  • Terrasse
Kaufpreis
€ 599.000,-
€ 5.254,- / m²
Wohnfläche
114 m²
Zimmer
6
Wohnung zu kaufen in Heiligensee (Reinickendorf) mit 114m² und 6 Zimmer um € 599.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Rallenweg, Heiligensee (Reinickendorf)
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 17.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
6291456