Ähnliche Objekte
35327 Ulrichstein • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Rückzugsort mit Stil: Moderner Bungalow mit Sauna & 2 Bädern in traumhafter Vogelsberglage
- Kaufpreis
- € 333.000,-
€ 3.027,- / m²
- Wohnfläche
- 110 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Ulrichstein mit 110m² und 3 Zimmer um € 333.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 17.04.2026
Gesponsert