Ähnliche Objekte
04654 Frohburg • Einfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de
Frohburg - Ihr individuelles Einfamilienhaus Casa Mia 4- Flexibel, nachhaltig und zukunftssicher planen und bauen
- Kaufpreis
- € 450.000,-
€ 3.082,- / m²
- Wohnfläche
- 146 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Unser CasaMia 4 überzeugt mit einer perfekt durchdachten Raumaufteilung und bietet auf 146,04 m² Wohnfläche ein ideales Zuhause für die ganze Familie. Vier großzügig geschnittene Zimmer schaffen ein harmonisches Zusammenspiel aus Funktionalität, weitere Infos...
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: 1a-immobilienmarkt.de
Online seit: 18.04.2026
Gesponsert