AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 525.000,-
€ 4.772,- / m²
Wohnfläche
110 m²
Zimmer
3
71701 Schwieberdingen • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Schwieberdingen - Wohntraum auf 3,5 Zimmern: Großzügig, hell und modern

Kaufpreis
€ 525.000,-
€ 4.772,- / m²
Wohnfläche
110 m²
Zimmer
3
Diese großzügig geschnittene 3,5-Zimmer-Wohnung mit ca. 110 m² Wohnfläche befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 2003 und präsentiert sich in einem äußerst ansprechenden, modernen Zustand. Durch die im Jahr 2023 erfolgte letzte Modernisierung verbindet die Immobilie zeitgemäßen Wohnkomfort mit weitere Infos...
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 18.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304