AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 250.000,-
€ 2.118,- / m²
Wohnfläche
118 m²
Zimmer
5
76855 Annweiler • Einfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Annweiler - Einfamilienhaus mit schönem Ausblick und großem Grundstück

Kaufpreis
€ 250.000,-
€ 2.118,- / m²
Wohnfläche
118 m²
Zimmer
5
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein freistehendes Wohnhaus aus dem Jahr 1955, welches auf einem großzügigen Grundstück mit ca. 2.051 m² errichtet wurde. Die Bauweise in Massivbauweise unterstreicht die solide Substanz des Hauses und bietet eine hervorragende Grundlage für individuelle Gestaltungsmöglichkeiten. Die weitere Infos...
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 18.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304