AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 255.659,-
€ 1.751,- / m²
Wohnfläche
146 m²
Zimmer
5
99947 Nägelstedt • Einfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Nägelstedt - Ihr maßgeschneidertes Einfamilienhaus in Nägelstedt - Flexibilität trifft Energieeffizienz

Kaufpreis
€ 255.659,-
€ 1.751,- / m²
Wohnfläche
146 m²
Zimmer
5
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Nägelstedt bietet Ihnen mit 5,0 Zimmern auf 146,01 m² Wohnfläche und einem großzügigen 625 m² großen Grundstück die perfekte Grundlage für Ihr individuelles Traumhaus. Auf zwei Etagen verteilen sich drei gemütliche Schlafzimmer, weitere Infos...
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 18.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304