Ähnliche Objekte
47533 Kleve • Villa kaufen • ImmobilienScout24
Ehemaliges Künstlerhaus „Haus Senffleben“ Charmante Stadtvilla in einzigartiger Parklage
- Kaufpreis
- € 569.000,-
€ 3.042,- / m²
- Wohnfläche
- 187 m²
- Zimmer
- 6,5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Kleve mit 187m² und 6 Zimmer um € 569.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Villa kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 18.04.2026
Gesponsert