Ähnliche Objekte
37124 Rosdorf • Haus kaufen • ImmobilienScout24
*Großzügiges Wohnglück mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten in Rosdorf-Atzenhausen *
- Kaufpreis
- € 279.000,-
€ 1.111,- / m²
- Wohnfläche
- 251 m²
- Zimmer
- 10
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Rosdorf mit 251m² und 10 Zimmer um € 279.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 18.04.2026
Gesponsert