Ähnliche Objekte
86444 Affing • Doppelhaushälfte kaufen • ImmobilienScout24
Ihr Traumhaus und Raumwunder - die perfekte Doppelhaushälfte in Affing mit Baugrundstück
- Kaufpreis
- € 379.089,-
€ 3.032,- / m²
- Wohnfläche
- 125 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Affing mit 125m² und 4 Zimmer um € 379.089,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 01.03.2026
Gesponsert