Ähnliche Objekte
- Kaufpreis
- € 1.550.000,-
€ 2.072,- / m²
Gesponsert
Finanzierung berechnen - Wohnfläche
- 748 m²
- Zimmer
- 25
75305 Neuenbürg • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Historisches Schmuckstück im Herzen von Neuenbürg - Wohnen und Arbeiten - DENKMALSCHUTZ
- Kaufpreis
- € 1.550.000,-
€ 2.072,- / m²
- Wohnfläche
- 748 m²
- Zimmer
- 25
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Neuenbürg mit 748m² und 25 Zimmer um € 1.550.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 18.04.2026
Gesponsert