AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 625.000,-
€ 5.040,- / m²
Wohnfläche
124 m²
Zimmer
4
67373 Dudenhofen • Haus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Dudenhofen - Familientraum mit großzügigem Garten in Dudenhofen

  • Garten
Kaufpreis
€ 625.000,-
€ 5.040,- / m²
Wohnfläche
124 m²
Zimmer
4
Dieses neuwertige Reihenendhaus aus dem Jahr 2016 überzeugt durch seine durchdachte Raumaufteilung und den großzügigen Garten ideal für Familien mit Kindern oder einem Paar geeignet. Die Immobilie bietet auf 124 m² Wohnfläche auf zwei Etagen inklusive dem ausgebauten Dachgeschoß genügend Platz. Das Dachgeschoß kann weitere Infos...
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 19.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304