AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 485.000,-
€ 3.759,- / m²
Wohnfläche
129 m²
Zimmer
5
91097 Oberreichenbach • Doppelhaushälfte kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Oberreichenbach - Charmante Doppelhaushälfte mit Carport in Oberreichenbach

Kaufpreis
€ 485.000,-
€ 3.759,- / m²
Wohnfläche
129 m²
Zimmer
5
Lage Die Doppelhaushälfte befindet sich in ruhiger und familienfreundlicher Wohnlage in Oberreichenbach mit guter Anbindung und hohem Freizeitwert. Einkaufsmöglichkeiten, Schulen und Dinge des täglichen Bedarfs sind in der Umgebung gut erreichbar. Weitere Informationen Maklerprovision Das Erfolgshonorar weitere Infos...
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Online seit: 19.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304