Ähnliche Objekte
69207 Sandhausen • Einfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de
Sandhausen - BIETERVERFAHREN - PROVISIONSFREI für Käufer - Einfamilienhaus mit Doppelgarage + Garten aus Nachlass
- Kaufpreis
- € 499.000,-
€ 2.585,- / m²
- Wohnfläche
- 193 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen ERKLÄRUNG BIETERVERFAHREN: Sie haben die Möglichkeit, nach Besichtigung der Immobilie aufgrund des angegebenen Startpreises von 499.000 € ein Kaufangebot nach Ihren Wertvorstellungen abzugeben. Kaufangebote werden nur im Zusammenhang mit einem Kapitalnachweis oder einer Finanzierungsbestätigung angenommen. Die weitere Infos...
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: 1a-immobilienmarkt.de
Online seit: 19.04.2026
Gesponsert