AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 870.000,-
€ 7.631,- / m²
Wohnfläche
114 m²
Zimmer
3,5
Hagenbeckstraße 167, 22527 Stellingen • Penthouse kaufen • ImmobilienScout24

Penthouse - Wohnen am Tierpark - OHNE MAKLER!

Kaufpreis
€ 870.000,-
€ 7.631,- / m²
Wohnfläche
114 m²
Zimmer
3,5
Wohnung zu kaufen in Stellingen mit 114m² und 3 Zimmer um € 870.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Hagenbeckstraße 167, Stellingen
Immobilientyp: Penthouse kaufen
Online seit: 19.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304