AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 580.000,-
€ 3.945,- / m²
Wohnfläche
147 m²
Zimmer
5
Karl-Weysser-Str. 10, 76227 Durlach • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

Schöne und großzügige 5-Z-Altbauwohnung mit zwei Balkonen in KA-Durlach

  • Altbau
  • Balkon
Kaufpreis
€ 580.000,-
€ 3.945,- / m²
Wohnfläche
147 m²
Zimmer
5
Wohnung zu kaufen in Durlach mit 147m² und 5 Zimmer um € 580.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Karl-Weysser-Str. 10, Durlach
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 19.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304