Ähnliche Objekte
47574 Goch • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Modernes Mehrfamilienhaus in Rheinberg - Individuell geplant, nachhaltig gebaut
- Kaufpreis
- € 432.999,-
€ 3.070,- / m²
- Wohnfläche
- 141 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Goch mit 141m² und 4 Zimmer um € 432.999,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 19.04.2026
Gesponsert