Ähnliche Objekte
49134 Wallenhorst • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Ruhige, zentrale Lage, Teilkeller, Garage, Anbau
- Kaufpreis
- € 349.000,-
€ 2.510,- / m²
- Wohnfläche
- 139 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Wallenhorst mit 139m² und 5 Zimmer um € 349.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 19.04.2026
Gesponsert