AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 369.000,-
€ 3.843,- / m²
Wohnfläche
96 m²
Zimmer
2
Danzigerstraße 24, 79539 Lörrach • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

Helle Eigentumswohnung mit großem Balkon und Hanglage (+Keller, Garage, Garten)

  • Balkon
  • Garten
  • Parken
Kaufpreis
€ 369.000,-
€ 3.843,- / m²
Wohnfläche
96 m²
Zimmer
2
Wohnung zu kaufen in Lörrach mit 96m² und 2 Zimmer um € 369.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Danzigerstraße 24, Lörrach
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 19.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304