Ähnliche Objekte
79872 Bernau im Schwarzwald • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Großzügigkeit, die man spürt - jeden Tag
- Kaufpreis
- € 439.996,-
€ 2.211,- / m²
- Wohnfläche
- 199 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Bernau im Schwarzwald mit 199m² und 6 Zimmer um € 439.996,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 19.04.2026
Gesponsert