AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 354.096,-
€ 3.437,- / m²
Wohnfläche
103 m²
Zimmer
3
79875 Dachsberg (Südschwarzwald) • Haus kaufen • ImmobilienScout24

Der Bungalow, der zu deinem Leben passt

Kaufpreis
€ 354.096,-
€ 3.437,- / m²
Wohnfläche
103 m²
Zimmer
3
Haus zu kaufen in Dachsberg (Südschwarzwald) mit 103m² und 3 Zimmer um € 354.096,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 19.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304