Ähnliche Objekte
50189 Elsdorf • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Individuelles Einfamilienhaus - Ihr maßgeschneidertes Zuhause mit allkauf!
- Kaufpreis
- € 434.129,-
€ 2.385,- / m²
- Wohnfläche
- 182 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Elsdorf mit 182m² und 5 Zimmer um € 434.129,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 19.04.2026
Gesponsert