AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 298.664,-
€ 2.643,- / m²
Wohnfläche
113 m²
Zimmer
3
57629 Malberg • Haus kaufen • ImmobilienScout24

Ihr individuelles Stadthaus in Malberg - Flexibel geplant und nachhaltig gebaut

Kaufpreis
€ 298.664,-
€ 2.643,- / m²
Wohnfläche
113 m²
Zimmer
3
Haus zu kaufen in Malberg mit 113m² und 3 Zimmer um € 298.664,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 19.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304