AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 319.000,-
€ 4.907,- / m²
Wohnfläche
65 m²
Zimmer
3
01468 Moritzburg • Einfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Moritzburg - +++ Einfamilienhaus mit Sauna und traumhaftem Garten inkl. Außenkamin im Lößnitzgrund +++

  • Garten
Kaufpreis
€ 319.000,-
€ 4.907,- / m²
Wohnfläche
65 m²
Zimmer
3
Dieses freistehende Einfamilienhaus überzeugt mit einem großzügigen Grundstück von ca. 930 m² in einer idyllischen Wohnlage und bietet eine durchdachte Raumaufteilung auf einer Wohnfläche von ca. 65 m². Instandsetzungsmaßnahmen wurden regelmäßig erbracht. So wurde z.B. der Zaun 2017 neu gebaut und das Dach der Sitzecke weitere Infos...
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 20.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304