AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 214.900,-
€ 4.054,- / m²
Wohnfläche
53 m²
Zimmer
1
Lörracher Str. 90, 79541 Lörrach • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Lörrach - Ruhige DG-Wohnung am Grüttpark - mit Balkon & 2 Stellplätzen

  • Balkon
  • Dachgeschoss
Kaufpreis
€ 214.900,-
€ 4.054,- / m²
Wohnfläche
53 m²
Zimmer
1
Ruhige Dachgeschosswohnung direkt am Grüttpark - 2 Stellplätze inklusive Privatverkauf | Kaufpreis: 214.900 € Diese gepflegte 1,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung befindet sich in begehrter und ruhiger Lage direkt am Grüttpark. Die Kombination aus Naturnähe, weitere Infos...
Adresse: Lörracher Str. 90, Lörrach
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 20.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304