AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 598.800,-
€ 7.676,- / m²
Wohnfläche
78 m²
Zimmer
3
Hackescher Markt, 10115 Berlin • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Berlin - Sanierter Altbauklassiker | Nähe Hackescher Markt | 3 Zimmer

  • Altbau
Kaufpreis
€ 598.800,-
€ 7.676,- / m²
Wohnfläche
78 m²
Zimmer
3
Diese bezugsfreie Eigentumswohnung im zweiten Obergeschoss eines repräsentativen Altbaus aus dem Jahr 1863 vereint historischen Charakter mit zeitgemäßem Wohnkomfort auf ca. 78 qm Wohnfläche. Im Vorderhaus gelegen und bequem per Aufzug erreichbar, weitere Infos...
Adresse: Hackescher Markt, Berlin
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 20.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304