Ähnliche Objekte
65474 Bischofsheim • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Charmante 5-Zimmer-Maisonettewohnung mit schöner Raumaufteilung
- Kaufpreis
- € 389.000,-
€ 3.296,- / m²
- Wohnfläche
- 118 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Bischofsheim mit 118m² und 5 Zimmer um € 389.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 20.04.2026
Gesponsert