Ähnliche Objekte
Tal, 81829 Riem • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Top Kapitalanlage München Ost | 2-Zi.-Apartment mit Balkon | QNG | 5% AfA | Neubau 2026
- Kaufpreis
- € 439.000,-
€ 10.452,- / m²
- Wohnfläche
- 42 m²
- Zimmer
- 2
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Riem mit 42m² und 2 Zimmer um € 439.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Gesponsert