AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 119.000,-
€ 2.203,- / m²
Wohnfläche
54 m²
Zimmer
2
59302 Oelde • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

Schöne 54 m² 2-Zimmer-Wohnung in Oelde-Stromberg mit Balkon, Keller, Stellplatz und Rücklagen

  • Balkon
  • Parken
Kaufpreis
€ 119.000,-
€ 2.203,- / m²
Wohnfläche
54 m²
Zimmer
2
Wohnung zu kaufen in Oelde mit 54m² und 2 Zimmer um € 119.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 20.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304