Ähnliche Objekte
74348 Lauffen am Neckar • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
!!Laden oder Wohnung!! **Kapitalanlage in zentraler Geschäftslage**
- Kaufpreis
- € 159.000,-
€ 1.987,- / m²
- Wohnfläche
- 80 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Lauffen am Neckar mit 80m² und 3 Zimmer um € 159.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 20.04.2026
Gesponsert