Ähnliche Objekte
82347 Bernried am Starnberger See • Haus kaufen • ImmobilienScout24
RESERVIERT! Bernried am Starnberger See, nähe Bhf.! Große DHH mit Garage und Stellplatz
- Kaufpreis
- € 999.000,-
€ 6.166,- / m²
- Wohnfläche
- 162 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Bernried am Starnberger See mit 162m² und 5 Zimmer um € 999.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 20.04.2026
Gesponsert