AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 1.049.000,-
€ 2.997,- / m²
Wohnfläche
350 m²
Zimmer
11
Tiergartenstraße 38, 47533 Kleve • Villa kaufen • ImmobilienScout24

Monumentale Villa auf großem Grundstück in zentraler Toplage von Kleve

Kaufpreis
€ 1.049.000,-
€ 2.997,- / m²
Wohnfläche
350 m²
Zimmer
11
Haus zu kaufen in Kleve mit 350m² und 11 Zimmer um € 1.049.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Tiergartenstraße 38, Kleve
Immobilientyp: Villa kaufen
Online seit: 28.05.2024

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
6291456