Ähnliche Objekte
23684 Scharbeutz • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Wohnen mit Ruhe und Komfort – Großzügiges Einfamilienhaus in ruhiger Sackgassenlage von Scharbeutz
- Kaufpreis
- € 649.000,-
€ 3.565,- / m²
- Wohnfläche
- 182 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Scharbeutz mit 182m² und 5 Zimmer um € 649.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 20.04.2026
Gesponsert