AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 529.000,-
€ 4.007,- / m²
Wohnfläche
132 m²
Zimmer
6
Sandstrasse 51, 74254 Offenau • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24

Großzügiges Einfamilienhaus auf 1.013 m² Grundstück – seltene Gelegenheit in Offenau

Kaufpreis
€ 529.000,-
€ 4.007,- / m²
Wohnfläche
132 m²
Zimmer
6
Haus zu kaufen in Offenau mit 132m² und 6 Zimmer um € 529.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Sandstrasse 51, Offenau
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 20.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304