AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 1.200.000,-
€ 4.615,- / m²
Wohnfläche
260 m²
Zimmer
10
Kastellstrasse, 71726 Benningen am Neckar • Haus kaufen • ImmobilienScout24

Gepflegtes 3 Fam. Haus + Bauplatz mit genehmigtem Baugesuch 6 Fam.-Haus

Kaufpreis
€ 1.200.000,-
€ 4.615,- / m²
Wohnfläche
260 m²
Zimmer
10
Haus zu kaufen in Benningen am Neckar mit 260m² und 10 Zimmer um € 1.200.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Kastellstrasse, Benningen am Neckar
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 20.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304