AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 331.650,-
€ 4.481,- / m²
Wohnfläche
74 m²
Zimmer
2
Heiligenstraße 22, 77933 Lahr/Schwarzwald • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

KFW 55 Neubauprojekt in Lahr / Förderfähig

  • Neubau
Kaufpreis
€ 331.650,-
€ 4.481,- / m²
Wohnfläche
74 m²
Zimmer
2
Wohnung zu kaufen in Lahr/Schwarzwald mit 74m² und 2 Zimmer um € 331.650,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Heiligenstraße 22, Lahr/Schwarzwald
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 20.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304