Ähnliche Objekte
89564 Nattheim • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Nattheim- Kapitalanlage oder Eigennutzung- 2 Zimmer Whg. mit Garage, ruhige Wohnlage zu verkaufen
- Kaufpreis
- € 89.000,-
€ 2.342,- / m²
- Wohnfläche
- 38 m²
- Zimmer
- 2
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Nattheim mit 38m² und 2 Zimmer um € 89.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 20.04.2026
Gesponsert