Ähnliche Objekte
Wrangelstraße, 20253 Hoheluft-West • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Ankommen & Wohlfühlen — Bezugsfertige 2-Zimmer-ETW in Hoheluft-West
- Kaufpreis
- € 435.000,-
€ 7.909,- / m²
- Wohnfläche
- 55 m²
- Zimmer
- 2
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Hoheluft-West mit 55m² und 2 Zimmer um € 435.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Wrangelstraße, Hoheluft-West
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 20.04.2026
Gesponsert