Ähnliche Objekte
97785 Mittelsinn • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Kindheitsträume wahr machen: 192 m² Freiheit für Ihre kleinen Entdecker.
- Kaufpreis
- € 692.500,-
€ 3.606,- / m²
- Wohnfläche
- 192 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Mittelsinn mit 192m² und 5 Zimmer um € 692.500,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 20.04.2026
Gesponsert