AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 550.000,-
€ 1.273,- / m²
Wohnfläche
432 m²
Zimmer
10
23909 Ratzeburg • Haus kaufen • ImmobilienScout24

Mitten im Wald und direkt am See - Ferienimmobilie. Machen Sie Ihr Projekt. Ferienwohnungen.

Kaufpreis
€ 550.000,-
€ 1.273,- / m²
Wohnfläche
432 m²
Zimmer
10
Haus zu kaufen in Ratzeburg mit 432m² und 10 Zimmer um € 550.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 20.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304