Ähnliche Objekte
79540 Lörrach • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Attraktives Mehrfamilienhaus mit Entwicklungspotenzial in begehrter Lage von Stetten
- Kaufpreis
- € 750.000,-
€ 3.073,- / m²
- Wohnfläche
- 244 m²
- Zimmer
- 11
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Lörrach mit 244m² und 11 Zimmer um € 750.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 20.04.2026
Gesponsert