AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 349.000,-
€ 2.492,- / m²
Wohnfläche
140 m²
Zimmer
7
91154 Roth • Einfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Roth - Hier ist es - Ihr Haus mit viel Charme auf einem tollen Grundstück für die ganze Familie!

Kaufpreis
€ 349.000,-
€ 2.492,- / m²
Wohnfläche
140 m²
Zimmer
7
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Roth - einem schönen Einfamilienhaus mit viel Charme zum Wohlfühlen. Dieses Haus schafft mit dem großzügigen Wohn-Essbereich und weiteren fünf Zimmern sowie einer Wohnfläche von ca. 140 m² Platz für die gesamte Familie. Vom Wohnzimmer aus gelangen Sie auf die großzügige, weitere Infos...
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 21.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304