AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 399.000,-
€ 1.299,- / m²
Wohnfläche
307 m²
Zimmer
1
74632 Neuenstein / Neufels • Haus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Neuenstein / Neufels - Großzügiges Zweifamilienhaus mit Scheune, Nebengebäuden und weitläufigem Grundstück

Kaufpreis
€ 399.000,-
€ 1.299,- / m²
Wohnfläche
307 m²
Zimmer
1
Dieses charmante Zweifamilienhaus aus dem Baujahr ca. 1831 befindet sich in ruhiger und naturnaher Lage von Neuenstein im Ortsteil Neufels und überzeugt mit einer Wohnfläche von ca. 307 m² und einem außergewöhnlich großzügigen Grundstück von ca. 8.968 m². Das Wohnhaus wurde in Massivbauweise mit Fachwerkkonstruktion weitere Infos...
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 21.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304