Ähnliche Objekte
94518 Spiegelau • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
2-Zimmer Eigentumswohnung in 94518 Spiegelau
- Kaufpreis
- € 69.999,-
€ 1.272,- / m²
- Wohnfläche
- 55 m²
- Zimmer
- 2
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Spiegelau mit 55m² und 2 Zimmer um € 69.999,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 21.04.2026
Gesponsert