Ähnliche Objekte
19061 Göhrener Tannen • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Wohnungspaket mit Potential: 2 Einheiten – starke Renditechance & steuerlicher Vorteil
- Kaufpreis
- € 229.900,-
€ 1.796,- / m²
- Wohnfläche
- 128 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Göhrener Tannen mit 128m² und 3 Zimmer um € 229.900,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 21.04.2026
Gesponsert