AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 139.000,-
€ 4.088,- / m²
Wohnfläche
34 m²
Zimmer
1
Stuttgarter Straße 96, 71701 Schwieberdingen • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

Sonnige 1-Zimmer Wohnung im EG in Schwieberdingen

Kaufpreis
€ 139.000,-
€ 4.088,- / m²
Wohnfläche
34 m²
Zimmer
1
Wohnung zu kaufen in Schwieberdingen mit 34m² und 1 Zimmer um € 139.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Stuttgarter Straße 96, Schwieberdingen
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 21.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304