Ähnliche Objekte
21266 Jesteburg • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Familiengerechter Split-Level-Bungalow (oder Wohnen&Arbeiten) auf kleinem Grundstück am Waldrand
- Kaufpreis
- € 395.000,-
€ 3.237,- / m²
- Wohnfläche
- 122 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Jesteburg mit 122m² und 5 Zimmer um € 395.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 21.04.2026
Gesponsert