Ähnliche Objekte
14913 Jüterbog • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Attraktive Altersvorsorge: Einfamilienhaus in Jüterbog
- Kaufpreis
- € 366.008,-
€ 2.859,- / m²
- Wohnfläche
- 128 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Jüterbog mit 128m² und 5 Zimmer um € 366.008,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 21.04.2026
Gesponsert