Ähnliche Objekte
57439 Attendorn • Villa kaufen • ImmobilienScout24
Herrschaftliche Gründerzeitvilla – stilvoll saniert im Herzen von Attendorn
- Kaufpreis
- € 690.000,-
€ 2.613,- / m²
- Wohnfläche
- 264 m²
- Zimmer
- 9
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Attendorn mit 264m² und 9 Zimmer um € 690.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Villa kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 21.04.2026
Gesponsert